Самую дешёвую квартиру в Свободном продают за 1,2 млн рублей - 2x2.su
  • Самую дешёвую квартиру в Свободном продают за 1,2 млн рублей

    13.11.2022 14:00
    Источник фото: avito.ru

    Когда Свободный стал городом президентского внимания и местом строительства газоперерабатывающего завода, стоимость недвижимости там сильно возросла. С того времени страсти более-менее улеглись, цены немного снизились. Наиболее бюджетные варианты жилья в Свободном нашёл портал 2x2.su.

    Обзор рынка недвижимости: дешёвые квартиры

    Нужен ремонт

    За 1,2 млн рублей можно стать обладателем однокомнатной квартиры в Свободном Амурской области по адресу: ул. Чубаровых, 59. Площадь жилья без малого 36 квадратных метров. Почти половину от общего метража занимает кухня. Квартира располагается на первом этаже пятиэтажного дома.

    Отдельно в объявлении отмечается, что в квартире необходимо провести ремонт. А это, конечно, пахнет дополнительными вложениями. Но, как добавляет продавец, при расчёте допускается торг.

    Сам дом - кирпичный, 1983 года постройки. Рядом располагается детский сад, а также продуктовый магазин.


    Старенький дом

    Купить квартиру в Свободном можно за 2 млн рублей. «Однушка» располагается в доме в Механическом переулке, на втором этаже трёхэтажного дома. Правда, площадь жилья немного меньше, чем в первом варианте - 32,8 «квадрата». И кухонька совсем махонькая – 6 квадратных метров, санузел совмещённый. Зато имеется балкон, высота потолков – 2,6 метра. Однако и эта квартира нуждается в ремонте.

    В объявлении указано, что жильё находится в хорошем районе. В шаговой доступности  школа, детский сад, поликлиника, автобусные остановки, множество магазинов.

    Дом кирпичный, год постройки – 1961-й. Окна квартиры выходят во двор, а во дворе есть детская площадка и открытая парковка.


    Вся обстановка - ваша

    На третьем месте нашего рейтинга квартира-студия в кирпичном доме площадью 24,5 квадратных метра. Стоимость жилья - 2,2 млн рублей. Студия располагается в Кирпичном переулке.

    Как подчёркивает продавец, квартира очень светлая и уютная, с окнами на улицу. Сделан свежий косметический ремонт. Санузел совмещённый, установлены счётчики на воду, есть водонагреватель. Квартира продаётся в связи с отъездом из города, поэтому хозяева оставляют всю обстановку, которая представлена на популярном сайте объявлений. У жилья один взрослый собственник.

    Ну а микрорайон Чесноки, где находится студия, на сегодня самый развивающийся в городе. Рядом с домом закрытая детская площадка, отделённая от дороги, большое количество парковок для машин. В шаговой доступности школа, детский сад, стадион, автобусные остановки и большой супермаркет.

    Как ранее писал портал 2х2.su, самый дешёвый земельный участок в Благовещенске, который продают через объявления, стоит 180 тысяч рублей. Площадь земельного участка составляет десять соток.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом