Руку маленькой девочки затянуло в эскалатор: ребёнка спасала толпа мужчин - 2x2.su
  • Руку маленькой девочки затянуло в эскалатор: ребёнка спасала толпа мужчин

    18.11.2020 08:56
    Источник фото: скриншот

    В Сочи руку маленькой девочки затянуло в механическую ленту эскалатора. Инцидент произошёл в торговом центре, в котором ребёнок находился с родителями.

    Запись с места происшествия опубликовали в соцсети, в паблике «ЧП Сочи». Девочка упала на движущейся лестнице, и её руку затянуло в эскалатор. Сначала помочь малышке пыталась её мать, но вытащить конечность ребёнка женщина не смогла. Тогда она принялась громко звать на помощь. На призыв откликнулись охранники и посетители торгового центра, пишет «Московский комсомолец».

    Целая группа мужчин стала прыгать на эскалаторе, чтобы остановить его движение. История завершилась благополучно – руку освободили уже через минуту. Девочка практически не пострадала – отделалась ссадинами и царапинами, родители не стали обращаться к медикам, но выразили благодарность всем откликнувшимся за спасение дочери.

    - Радует то, что все люди окружающие кинулись сразу помогать. До слёз. Мужчины молодцы. Один, как человек-паук, кинулся сверху, чтобы остановить эскалатор. Мы с женщинами держали мать ребенка. Она была не в себе. Проводили их до скорой. С ребёнком всё хорошо, – цитирует одну из посетительниц торгового центра портал «Милосердие».

    Краевая прокуратура по факту произошедшего начала проверку.

    Ранее в Москве едва не погибли двое малолетних детей, которые упали с эскалатора в одном из торговых центров. Инцидент произошёл в октябре. Несовершеннолетние остались без присмотра взрослых, и 7-летняя девочка решила спустить с лестницы коляску с 2-летним братом. В результате оба ребёнка оказались в больнице.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом