Россиянка в аэропорту устроила истерику из-за игрушечного пистолета - 2x2.su
  • Россиянка в аэропорту устроила истерику из-за игрушечного пистолета

    04.09.2020 14:55
    Источник фото: Скриншот
    В Симферопольском аэропорту мать с ребёнком не смогли подняться на борт самолёта. Их остановили на пункте досмотра пассажиров и отказались пускать дальше. Причиной стал игрушечный пластиковый пистолет.

    Свидетели происходящего сняли видео и отправили его журналистам. На кадрах видно, что пистолет выполнен в форме собаки и находится в нераспакованной пластиковой коробке. Однако его всё равно запретили брать с собой в ручную кладь. Сдать игрушку в багаж или передать сопровождающим пассажирка отказалась.

    Женщина в течение 20 минут пыталась убедить сотрудников аэропорта, что пистолет не представляет опасности для окружающих. Когда это не удалось, она сорвалась, начала кричать и ругаться. В итоге россиянка напугала собственного ребёнка и расплакалась из-за стресса, сообщают Вести.ру. Пассажирка то хотела встать перед работниками аэропорта на колени, то угрожала им. Однако служба безопасности была непреклонна.

    В некоторых СМИ появились сообщения, что самолёт в итоге улетел без двух пассажиров, но в самом аэропорту Симферополя эту информацию опровергли. После проведения предполётных формальностей женщина и ребёнок вместе с тем самым игрушечным пистолетом благополучно улетели в Челябинск. Действия сотрудников, изначально запрещавших семье проходить на борт, в аэропорту комментировать не стали. Обращений в полицию ни со стороны компании, ни со стороны пассажирки не последовало.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом