Россияне смогут купить билеты в плацкартный вагон с удобными диванами и душем - 2x2.su
  • Россияне смогут купить билеты в плацкартный вагон с удобными диванами и душем

    15.03.2019 03:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Первый рейс запустят 18 марта

    РЖД запускает новые плацкартные вагоны с модернизированным интерьером. Первые два поезда с душем и удобными диванами в вагонах запустят 18 и 19 марта.

    Первый рейс с пассажирами отправится из Ростова-на-Дону в Москву.  Новые вагоны существенно отличаться от старых. Курсировать они будут в составе поездов № 19/20 Ростов-на-Дону - Москва и № 11/12 Анапа - Москва, как сообщает перевозчик.

    19 марта из Москвы в Анапу отправится второй поезд.

    Билеты в обновленные вагоны можно купить уже сейчас. При этом компания отмечает, что стоимость не будет отличаться от той, которая стоит на другие плацкартные вагоны, сообщает ТАСС.

    В новом плацкарте пассажиров ждет возможность организовать свое личное пространство. Это можно будет сделать для каждого с помощью перегородок и индивидуальных шторок.

    Также в обновленных вагонах предусмотрены диваны с подголовниками, индивидуальное освещение, розетки и USB-порты, а обивочные ткани на сидениях изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.

    В коридоре будет установлен фильтр для очистки воды с возможностью подогрева и охлаждения. Также там имеется сенсорная панель. Туалетная комната теперь оборудована душем, пеленальным столиком, дозатором для мыла,  бумажными полотенцами, а также феном для рук.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом