Россияне подумали, что Шварценеггер поддержал хабаровчан в протестных акциях - 2x2.su
  • Россияне подумали, что Шварценеггер поддержал хабаровчан в протестных акциях

    04.08.2020 07:03
    Источник фото: argumenti.ru
    Голливудский актёр и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сфотографировался с плакатом, на котором написано Greetings to the city Khabarovsk, что переводится как «Приветствую город Хабаровск».

    «Привет от звезды» начали распространять в социальных сетях. Многие российские пользователи решили, что актёр таким образом поддержал протестующих хабаровчан, которые устраивают акции в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, арестованного по подозрению в организации убийств. 

    Однако, как сообщают «Аргументы недели», оказалось, что публикацию в Twitter Арнольд Шварценеггер разместил ещё в 2019 году, когда Фургал был действующим главой края.

    Напомним, хабаровчан действительно поддержали некоторые российские звёзды. 27 июля в акции в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала принял участие известный музыкант Сергей Шнуров. Артист приехал в Хабаровск, чтобы снять фильм о разворачивающихся там событиях. Шнуров присоединился к уже традиционному шествию протестующих и выкрикивал «Свободу!».

    Актёр Гоша Куценко записал видеообращение к жителям Дальнего Востока. Запись артист опубликовал в социальных сетях. «Хабаровск - я с вами!» - подписал пост Куценко. Акции в поддержку Сергея Фургала актёр назвал театром правосудия и попросил «открыть в него двери» для всех остальных.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом