Ребенок при смерти: благовещенцы умоляют доставить биоматериал сына в Москву, чтобы проверить страшный диагноз - 2x2.su
  • Ребенок при смерти: благовещенцы умоляют доставить биоматериал сына в Москву, чтобы проверить страшный диагноз

    28.12.2018 08:19
    Источник фото: WhatsApp
    В социальных сетях появилось объявление о том, что благовещенцы ищут человека, который может в ближайшее время отвести в московскую клинику биоматериал их сына. В московской клинике должны подтвердить или опровергнуть страшный диагноз, подозрение на который есть у местных врачей.

    Корреспондент Полезного портала 2х2.su связался с матерью мальчика. Алена Константиновна рассказала, что у ее старшего сына, которому сейчас 14 лет, подозрение на рак крови. Местные врачи не могут провести анализ из-за того, что нет соответствующих ресурсов и оборудования. Для точной постановки диагноза необходимо провести анализ биоматериала в московской клинике. Семья срочно ищет человека, который сможет в ближайшее время отвезти биоматериал в Научный центр имени Дмитрия Рогачева.


    Срочно ищем человека, кто едет в Москву в ближайшее время! Город Москва, улица Саморымашила, 1, Научный центр имени Дмитрия Рогачева. Нужно отдать биологический материал! Ребенок при смерти! - говорится в объявлении.

    Иного способа доставить все в клинику нет. В Москве нужно просто принести биологический материал в регистратуру и отдать врачам. После проведенных анализов семье сообщат, подтверждается ли диагноз.

    Все, кто может помочь семье, могут связаться с ними по телефонам: 8-961-959-74-54 (мама), 8-999-166-00-34 (тетя).

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом