Разбили стёкла монтировкой: в Благовещенске между водителями произошла потасовка - 2x2.su
  • Разбили стёкла монтировкой: в Благовещенске между водителями произошла потасовка

    01.09.2020 10:26
    Источник фото: Социальные сети
    В ночь на 1 сентября в благовещенском микрорайоне между водителями произошла серьёзная потасовка. В ход пошли монтировки. Видео с места происшествия появилось в местных пабликах.

    - Говорят, грузик подрезал Тииду, когда уже Тиида догнала и остановила грузовик, выскочили несколько человек с монтировками и начали разбивать весь грузовик, - поделились подробностями случившегося в сообществе autoroad.blg.

    Эту же версию подтвердили в другом паблике.

    - Экшена вам в ленту - видео с места ДТП на пересечении Институтской - Студенческой. Авария произошла между грузовиком и Тиидой. Грузовик вроде как подрезал, из легковой выскочили мужчины и начали бить стёкла обидчику, сообщает kriminal.blg.

    На записи видно, как из легкового автомобиля выходит человек и начинает тяжёлым предметом разбивать стёкла в стоящем рядом грузовике.

    Также в соцсетях опубликованы фотографии с места происшествия. На кадрах запечатлён автомобиль скорой помощи. Приехавшим сотрудникам ДПС застать на месте водителей не удалось. К моменту приезда полиции они скрылись.

    На снимках, сделанных после «побоища», злополучный грузовик с практически полностью разбитым лобовым стеклом.

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом