Провизор Зейской больницы повесилась на рабочем месте - 2x2.su
  • Провизор Зейской больницы повесилась на рабочем месте

    01.02.2016 10:22
    Источник фото: «Русский взгляд»
    Коллеги женщины полагают, что она не справилась с утратой мужа, который умер год назад

    В Зейской больнице на рабочем месте покончила с собой провизор. Тело 42-летней женщины нашли коллеги. Сотрудники медучреждения уверены, что работа никак не могла повлиять на решение амурчанки совершить суицид.

    - Она чуть больше года назад потеряла мужа, была этим очень обеспокоена и, видимо, не справилась с этой утратой. Я был близок с их семьей, особенно с мужем и могу с уверенностью сказать, что семья была хорошая, и у женщины никаких отклонений не было. Она была очень ответственным и отзывчивым работником, на работе проблем не было никогда, - рассказывает главный врач Зейской больницы Андрей Гибадуллин.

    Пока администрация больницы организовывает сбор денег, чтобы устроить коллеге похороны, сотрудники следственного комитета разбираются в инциденте.

    - По факту самоубийства женщины проводится проверка. Отдел следственного отдела по Зейскому району этим занимается, - прокомментировал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский.

    Напомним, что недавно на Благовещенской ТЭЦ повесился рабочий. Мужчину обнаружили коллеги, вернувшись с обеда. Обстоятельства его гибели выясняются.

    Еще ранее сбросилась с крыши помощник арбитражного судьи. О смерти 40-летней женщины утром на работу сообщили родственники погибшей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом