Прощание с руководителем амурского УФНС Светланой Глущенко пройдёт 30 марта - 2x2.su
  • Прощание с руководителем амурского УФНС Светланой Глущенко пройдёт 30 марта

    29.03.2023 08:53
    Источник фото: Telegram

    Первые лица Приамурья выразили свои соболезнования.

    Церемония прощания с руководителем амурского УФНС Светланой Глущенко состоится 30 марта с 13:00 до 15:00 в Кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы. Всех желающих проститься ждут по адресу: г. Благовещенск, пер. Релочный, 15. В связи с кончиной Светланы Глущенко первые лица области выразили свои соболезнования.

    Напомним, накануне стало известно, что ушла из жизни руководитель амурского УФНС Светлана Глущенко. Ей был всего 41 год. Пост главы амурской налоговой она занимала с 2019 года, писал портал 2x2.su.

    Губернатор Амурской области Василий Орлов назвал Светлану Александровну яркой личностью, блестящим управленцем и профессионалом высочайшего класса.

    Профессионализм, тщательный подход к делу и опыт позволяли ей справиться с любой поставленной задачей, направленной на развитие региона. Уверен, её коллеги и подчинённые запомнят Светлану Александровну умным, принципиальным и порядочным человеком. Соболезную горю родных и близких Светланы Александровны Глущенко, - написал Василий Орлов в своём Telegram-канале.

    Соболезнования выразил и председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов – от имени депутатов и от себя лично.

    Светлану Глущенко на протяжении всей её деятельности отличал высокий профессионализм. Это позволило ей заслужить уважение в обществе и авторитет среди коллег. Её уход – невосполнимая утрата для Амурской области. Добрая память о Светлане Александровне, её деловых и человеческих качествах останется в сердцах знавших её по работе и в жизни, - сказал Константин Дьяконов.

    Амурское бизнес-сообщество также не осталось в стороне.

    Многие из нас знали Светлану Александровну лично, тесно взаимодействовали по службе в государственных и коммерческих организациях, общественной деятельности. Мы навсегда сохраним память о Светлане Александровне как о профессионале своего дела, ярком и интересном человеке и будем гордиться, что работали под её началом. Утрата эта тяжела и невосполнима, - отметила редакция Telegram-канала «Амурский бизнес».

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом