Пропавшую девочку в Благовещенске нашли в нескольких кварталах от детской площадки - 2x2.su
  • Пропавшую девочку в Благовещенске нашли в нескольких кварталах от детской площадки

    28.05.2021 17:25
    Источник фото: администрация г. Благовещенска

    Вчера, 27 мая, в Благовещенске пропала 9-летняя девочка. Её поисками занялись волонтёры и все уличные наряды полиции.

    Как сообщили в областном управлении МВД, к патрульно-постовой службе во второй половине дня обратилась женщина. Она сообщила, что на время оставила свою 9-летнюю дочь на игровой площадке на набережной, а когда вернулась, девочки на месте не оказалось.

    Патрульные незамедлительно передали информацию в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский», а сами приступили к отработке района происшествия. Оперативники приступили к анализу данных камер видеонаблюдения, в том числе входящих в комплексную информационную систему «Безопасный город», к поиску несовершеннолетней подключили волонтеров, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.


    Пропавшего ребёнка в нескольких кварталах от места происшествия обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожало, её сразу доставили родителям.

    Напомним, двух подростков, которые пропали 18 мая в Сковородинском районе, нашли в городе Кемерове. По информации Следственного комитета Амурской области, 16-летний парень и 15-летняя девушка направлялись в Новосибирск.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом