При пожаре в трехэтажном доме пострадали три амурчанина - 2x2.su
  • При пожаре в трехэтажном доме пострадали три амурчанина

    08.04.2019 06:00
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    Еще девять человек эвакуировали через окна спасатели

    В ночь на 8 апреля в Белогорске случился пожар. Возгорание произошло в трехэтажном жилом доме на улице 9 Мая. При пожаре пострадали три человека, девятерых вытащили приехавшие спасатели, сообщает  пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области.

    На месте происшествия огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 и пожарной команды воинской части в составе 13 человек и четырех единиц техники были уже через шесть минут после вызова. К приезду спасателей в окне квартиры на втором этаже было видно пламя.

    Из окон второго и третьего этажей с помощью лестниц спасли девять человек, в том числе троих детей. Еще 20 человек эвакуировались самостоятельно.

    Открытое горение удалось ликвидировать за пять минут. Во время пожара пострадали две женщины 27 и 50 лет и 50-летний мужчина. Всех пострадавших доставили в Белогорскую городскую больницу. Квартиру пожарные отстояли и не допустили распространения огня на соседние жилые помещения.

    В настоящее время устанавливают все обстоятельства случившегося.

    Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по телефонам: 101 - для набора со всех операторов мобильной связи, 01 - со стационарных телефонов, 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом