При пожаре в Приамурье пострадал 16-летний подросток - 2x2.su
  • При пожаре в Приамурье пострадал 16-летний подросток

    20.01.2020 03:00
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    В сгоревшем помещении нашли труп мужчины

    Трагедия произошла в селе Северном Архаринского района. В пожаре пострадал 16-летний подросток и погиб 57-летний мужчина, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области.

    Сообщение о пожаре поступило 19 января. Загорелась летняя кухня. К месту происшествия немедленно выехали огнеборцы пожарного поста с. Иннокентьевки в составе трех человек и одной единицы техники. Чтобы ликвидировать открытое горение, понадобилось около получаса.

    В результате огонь полностью уничтожил строение. В сгоревшей кухни нашли тело мужчины. Также во время пожара пострадал подросток, его доставили в Архаринскую районную больницу с ожогами.

    Дальнейшего распространения огня удалось избежать, пламя не добралось до дома, который стоял рядом. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращения с огнем. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося.

    Сотрудники МЧС напоминают, что необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, а в случае возгорания немедленно сообщать пожарным по телефонам:

      - 101 - для набора со всех операторов мобильной связи

      - 01 - со стационарных телефонов

      - 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб

    Напомним, 5 января в поселке Широком в одной из квартир двухэтажного дома произошел пожар. В горящей квартире было обнаружено тело погибшей хозяйки 1957 года рождения,


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом