Поздравь дам с 8 Марта и получи подарок от портала 2х2.su - 2x2.su
  • Поздравь дам с 8 Марта и получи подарок от портала 2х2.su

    25.02.2015 04:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Дарим сертификат в кофе-магазин за самое романтичное поздравление для милых женщин Благовещенска

    День защитников Отечества благополучно миновал, а значит, пришло время готовиться к следующему масштабному празднику - Международному женскому дню. Вот и редакция портала  начала думать заранее, чем бы порадовать вас, дорогие пользователи, поэтому устраиваем очередной розыгрыш. На этот раз дарим сертификат на 500 рублей в кофе-магазин города за самое интересное и душевное поздравление для милых дам. Свои стихи, прозу  и прочие приятности оставляйте в комментариях к этой новости, но не забывайте авторизовываться.  Победителем станет автор поздравления, которое наберет наибольшее количество «лайков», его имя мы назовем уже 6 марта.

    - Наш небольшой конкурс проходит с 25 февраля по 5 марта, так что не упустите возможность поздравить любимых и дорогих сердцу женщин еще и через интернет. И нашу редакцию тоже можете смело поздравлять, у нас работают одни девочки, - говорит специалист по продвижению портала 2х2.su Дарья Кривошеева.

    По всем вопросам и просьбам составить стих обращайтесь в нашу редакцию по телефону 58-48-22.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом