Появилось видео первого концерта МакSим на закрытом корпоративе, впереди ещё один - 2x2.su
  • Появилось видео первого концерта МакSим на закрытом корпоративе, впереди ещё один

    20.04.2022 13:29
    Источник фото: соцсети

    После продолжительной болезни певица МакSим впервые дала полноценный концерт. Артистка выступила для состоятельных клиентов на закрытом корпоративе. За то, чтобы гости услышали исполнительницу вживую, её знакомый бизнесмен заплатил несколько миллионов рублей.

    Напомним, в 2021 году на долю МакSим выпали большие испытания. В июне её положили в больницу с пневмонией, поражение лёгких достигало 90%. Певицу подключили к ИВЛ и ввели в искусственную кому. Поклонники с тревогой и надеждой на лучшее следили за состоянием артистки. А МакSим становилось то лучше, то хуже.

    Появилось видео первого концерта МакSим на закрытом корпоративе, впереди ещё один

    Наконец, певицу выписали из больницы и она отправилась домой, к своим дочерям. Но на этом проблемы не закончились. Артистке предстояла долгая реабилитация, а о сцене в ближайшие месяцы она не могла и думать.

    Впервые МакSим предстала перед зрителями только в апреле. Она выступила в костюме Мыши на шоу «Маска» на НТВ. Теперь же можно с точностью утверждать, что исполнительница возобновила выступления.

    На закрытой вечеринке певица исполнила все свои хиты, в числе которых «Мой рай», «Знаешь ли ты?», «Нежность», «Трудный возраст», «Ветром стать» и другие.

    Программа длилась 50 минут, поэтому у гостей было достаточно времени, чтобы насладиться любимыми композициями. На опубликованных в Telegram видео заметно, что публика тепло встретила артистку. Зрители, которых на мероприятии было около ста, снимали выступление на телефон, подпевали и танцевали.

    Поначалу МакSим немного нервничала, но затем вспомнила, как зажигать на сцене, рассказали присутствующие. При этом голос у исполнительницы уже полностью восстановился и звучал как прежде.

    Чтобы прийти в форму, артистке пришлось много времени посвятить дыхательной гимнастике и занятиям с педагогами по вокалу.

    Кстати, МакSим анонсировала первый сольный концерт для широкой аудитории. Мероприятие состоится в Зелёном зале ВДНХ в июне.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом