-
После падения с пятого этажа погиб 20-летний житель Зеи
25.08.2017 10:15Источник фото: DepositPhotosПо предварительным данным, смерть молодого человека носила ненасильственный характерЧП произошло в Зее, в микрорайоне Светлый, 21 августа. С пятого этажа выпал 20-летний молодой человек. Травмы, полученные горожанином при падении, оказались несовместимыми с жизнью. Парень скончался еще до приезда кареты скорой помощи, сообщает газета «Зейский вестник».
По предварительным данным, смерть молодого человека носила некриминальный характер. Местные жители предполагают, что он мог покончить с собой.
Напомним, вечером 20 августа похожая трагедия произошла в Белогорске. Возле дома на улице 9 Мая было обнаружено тело 20-летней девушки. По словам местных жителей, горожанка упала с пятого этажа. Предположительно, девушка покончила с собой. В следственном комитете информацию подтвердили, указав, что никаких видимых признаков насильственной смерти на теле погибшей обнаружено не было. Тем не менее следователи начали проверку по факту произошедшего. Им предстоит установить все обстоятельства гибели девушки, а также точную причину ее смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия