-
После начала работы Олега Кожемяко на Сахалине уволены два заместителя губернатора
01.04.2015 11:01Источник фото: amurobl.ruВ пресс-службе правительства региона сообщают, что замы попали под сокращение в связи с оптимизацией системы госуправленияПервого апреля истек срок действия срочных контрактов двух заместителей губернатора Сахалинской области. Сокращения произошли в скором времени после вступления в должность врио главы Сахалинской области Олега Кожемяко.
Увольнение первого заместителя губернатора Сахалинской области и заместителя губернатора Сахалинской области, осуществляющего координирующие функции с органами федеральной власти в Москве, связано с ликвидацией этих должностей, сообщается на сайте правительства Сахалинской области. Сокращения предусмотрены в рамках оптимизации системы госуправления.
Бывший губернатор Амурской области занимает новую должность с 25 марта по указу Владимира Путина. Экс-главу региона Александра Хорошавина президент РФ отстранил в связи с утратой доверия. На Сахалин бывший губернатор Приамурья прибыл 26 марта. Местные депутаты отметили, что возлагают на Олега Кожемяко большие надежды.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин
-
Проиcшествия
Малолетние хулиганы в микрорайоне Благовещенска яйцами закидали здание библиотеки