Посетителей «Ярмарки жилья» ждёт обзорная экскурсия по Благовещенску - 2x2.su
  • Посетителей «Ярмарки жилья» ждёт обзорная экскурсия по Благовещенску

    24.09.2021 10:56
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    2 октября в Благовещенске пройдёт «Ярмарка жилья» (0+) @yarmarka_zhilya_blg. Мероприятие проводит ГК «Дважды два» совместно с партнёрами. На этот раз традиционных выездов станет больше. Гости мероприятия смогут отправиться на обзорную экскурсию по Благовещенску, где им расскажут о ценах, плюсах и минусах недвижимости в зависимости от района города.

    «Ярмарка жилья» состоится в GRAND ARENA ТРЦ "Острова" 2 октября с 10:00 до 16:00. Гостей встретят главные застройщики Благовещенска, представители агентств недвижимости, банков, студии дизайна, специалисты пенсионного фонда, налоговой службы. Эксперты ответят на все вопросы и разъяснят нюансы получения ипотеки, распоряжения материнским капиталом, жилищными сертификатами и пр.

    Посетителей «Ярмарки жилья» ждёт обзорная экскурсия по Благовещенску

    Также пройдут экскурсии по объектам недвижимости, где с гостями поделятся своими профессиональными секретами специалисты. Так, АО «Специализированный застройщик АНК» покажет всем желающим ЖК «Ломоносов», ООО «Суперстрой» продемонстрирует жилой дом на пересечении улиц Политехнической и Краснофлотской, благодаря «Специализированному застройщику МЕГАТЕК-СТРОЙ» посетители смогут посмотреть объекты в Чигирях и на улице Василенко. А компания «ЭТАЖИ» расскажет о выгодах покупки квартиры в доме по Чехова (на пересечении с Пионерской).

    Кроме того, на этот раз гостей ждёт обзорная экскурсия по Благовещенску от агентства недвижимости «Перспектива 24». Выезд состоится с площадки ТРЦ «Острова», маршрут следования: по ул. Загородной в сторону микрорайона, далее - заезд на Тепличный, КПП и Тайвань, Чайковского, Спичфабрику, Судоверфь, ЖК «Чайка». После экскурсанты отправятся в центр города, затем на улицу Калинина и вернутся к ТРЦ «Острова».

    Специалисты расскажут о стоимости недвижимости в зависимости от района города, раскроют все плюсы и минусы и ответят на возникшие вопросы.

    И это ещё не всё - на «Ярмарке жилья» пройдёт беспроигрышная лотерея! Чем не повод прийти и сделать правильный выбор?

    Партнёр мероприятия: агентство недвижимости «Перспектива 24».


    Сайт для онлайн-просчёта: tdd.2x2.su

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом