Помощь специалистов: как сделать свою жизнь легче и комфортнее - 2x2.su
  • Помощь специалистов: как сделать свою жизнь легче и комфортнее

    28.05.2020 09:47
    Источник фото: pixabay.com
    Есть люди, которые сделают вашу жизнь проще и удобнее. Эти специалисты готовы взяться за любую сложную работу, будь то неисправная розетка и ремонт любимой пары туфель.

    Профессионалы предлагают самые необходимые, самые нужные услуги. Именно о них мы расскажем в новом спецпроекте портала 2x2.su «Актуальные услуги».

    В мастерской «Астор» починят всё, что только может сломаться. Покупка даже самой дорогой бытовой техники не спасёт вас от поломок. Рано или поздно холодильник начнёт подозрительно шуметь, а микроволновка может перестать греть. И тут на помощь приходят специалисты мастерской «Астор».

    Здесь ремонтируют поистине всё. Стиральные, посудомоечные и швейные машины, холодильники, вытяжки, поттеры, утюги, пылесосы, обогреватели и водонагреватели - это лишь часть приборов, которые починят для вас в мастерской «Астор». И в качестве работы можно не сомневаться: стаж каждого мастера свыше 15 лет.

    Как правильно постирать одеяло, подушки и пуховик? В прачечной самообслуживания «Хорошая стирка» можно перестирать всё, что не умещается в домашней машинке.

    Современные стиральные машинки существенно облегчили жизнь каждой хозйки. Нет ничего сложного в том, чтобы постирать немного вещей. Но когда появляется необходимость вернуть чистоту и свежесть одеялам, подушкам, шторам и другим крупным вещам - это становится настоящей проблемой. Но выход есть! Прачечная самообслуживания «Хорошая стирка»!

    От домашней стиральной машины прачечную самообслуживания отличает, прежде всего, возможность качественно постирать крупногабаритные вещи: пледы, постельное бельё, куртки и пуховики, чехлы для диванов и прочее.

    Как говорится, по одежке встречают… И важно, чтобы верхняя одежда презентовала вас как делового и успешного человека. А для этого вещи должны быть чистыми. Весной самое время просмотреть свой гардероб и обновить его внешний вид. А студия биочистки Salad в этом поможет.

    Студия биочистки Salad открылась в Благовещенске больше года назад и уже наработала базу постоянных клиентов, которые регулярно обновляют внешний вид своей одежды и текстиля. Потому что лучше дать вторую жизнь какой-либо вещи, чем тратить деньги на новую.

    В обувной мастерской «Сапожок» приведут в порядок любую обувь, даже если на первый взгляд кажется, что это невозможно! Найти мастерскую, которая осуществляет ремонт обуви в Благовещенске, несложно. Другое дело - отыскать такую мастерскую, в которой качество сервиса и починки будет идеальным. «Сапожок» предлагает амурчанам широкий спектр услуг, в которые прежде всего входят качественный ремонт и реставрация обуви, изготовленной из абсолютно разных материалов.

    Чистота в доме и на работе всегда приятна. Но зачастую мы так заняты, что не можем посвятить уборке даже несколько часов. Если же вы хотите, чтобы ваша переговорная производила положительное впечатление на клиентов, а гостиная - на приехавшую тётушку, то без услуг клининг-компании не обойтись. На помощь придёт «Бюро чистоты братьев Чистовых»!

    Профессиональный клининг частных и офисных помещений сделает вашу жизнь комфортнее, а мир вокруг - чище. Компания занимается уборкой квартир, коттеджей, частных домов, офисных, производственных и складских помещений, помещений для бизнеса - кафе, рестораны, агентства недвижимости, стоматологии и т. д. Квалифицированный персонал за короткое время создаст идеальную чистоту, наполнит окружающее пространство комфортом и уютом.


    Профессиональные мастера всегда придут на помощь!

    актуальные услуги 670х110.jpg

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом