Полицейский остановил мотоцикл с подростками ногой: видео - 2x2.su
  • Полицейский остановил мотоцикл с подростками ногой: видео

    24.07.2020 09:31
    Источник фото: Скриншот
    В Кирове страж порядка ногой остановил мотоцикл с двумя подростками. Парни катались по городу и не обращали внимания на требования инспектора.

    Правоохранитель, заприметив ребят, махнул жезлом и приказал остановиться. Но мальчишки решили проигнорировать требования сотрудника МВД, пишет издание «Life».

    Полицейский решил идти до конца. Чтобы остановить байк, инспектор пнул ногой по колесу. Подростки тут же упали с транспортного средства. Один из них быстро сбежал, второго удалось задержать.

    Юный байкер получил штраф в размере пяти тысяч рублей. Задержавшему его полицейскому тоже грозит наказание – сейчас проводится проверка, насколько обоснованным было останавливать мотоцикл ударом ноги.

    Однако комментаторы в Сети поддерживают действие правоохранителя.

    - Всё верно сделал. Если эти подростки сбили бы насмерть кого-нибудь – то им бы ничего не было. А родителей надо бы было на 200 тысяч оштрафовать, чтобы головами думали, а не только жрали в них. Вот тогда они своим детям преподали бы урок, а так пустое всё. И не говорите, что я «в советское время на мотике рассекал по деревне». Во-первых, погибло таких много, а во-вторых, народ там табунами не ходил.

    - Лучше бы премию за находчивость дали.

    - Всё правильно. Ещё бы разрешили стрелять в неостановившегося – вообще круто. Родителям - штраф большой. Чтоб мозги включали при покупке техники детям. Была новость, как подобный идиот, без прав и не имеющий ни малейшего понятия о ПДД, сбил беременную женщину с ребенком. Такое надо жёстко пресекать..

    - Он, можно сказать, спас детей от столба или КамАЗа, а теперь ещё и накажут? – пишут возмущённые возможным наказанием полицейского пользователи.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом