-
Полиция нашла пропавших девочек-подростков из Благовещенска
28.03.2015 05:20Источник фото: 28.mvd.ruДиану и Тамару обнаружили в Серышевском районе во время проведения оперативно-разыскных мероприятийСотрудники правоохранительных органов сумели разыскать двух несовершеннолетних амурчанок. Диана Федорова и Тамара Заровская ушли из дома в Благовещенске 24 марта и их местонахождение было неизвестно.
Ориентировки на девочек были переданы во все районы Приамурья. В поисках участвовали не только полицейские, но и волонтеры.
В итоге 27 марта девочек 15 и 17 лет обнаружили в Серышевском районе. Диану и Тамару доставили в местный отдел полиции. В дальнейшем их вернут в Благовещенск родителям, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. Обстоятельства и причины, по которым девочки ушли из дома, выясняются.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены