Полезный субботник: редакция портала 2х2.su вышла на уборку Первомайского парка - 2x2.su
  • Полезный субботник: редакция портала 2х2.su вышла на уборку Первомайского парка

    27.04.2015 03:18
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    К открытию паркового сезона необходимо было покрасить скамейки, горки и фонарные столбы. ФОТО
    Редакция полезного портала 2х2.su поучаствовала в общегородском субботнике. 25 апреля руководитель интернет-проекта,  старший редактор, журналисты, веб-мастера помогли в облагораживании Первомайского парка. Пришли на помощь парку и другие амурчане, которые решили сделать доброе дело.

    Администрация парка активно готовится к открытию паркового сезона - убирает мусор с территории, красит площадки для отдыха. Фронт работы большой, поэтому помощь «дваждыдвинцев» пришлась кстати.

    - В прошлом году людей на субботнике было меньше. Парк большой, и справиться со всей работой было тяжело. Очень хорошо, что в этом году вы нам помогаете, - отметила одна из работниц Первомайского парка.

    Для полезного портала 2х2.su уборка в Первомайском парке стала своеобразной традицией. В наведении порядка в зоне отдыха редакция помогает не первый год.

    - В прошлом году мы также участвовали в субботнике, - рассказала Дарья Кривошеева, специалист по продвижению портала 2х2.su. - Обычно в парке нужно либо очистить территорию от мусора, либо покрасить разные объекты. В этом году, как и в прошлом, администратор Первомайского парка Лариса Найман поручила нам покраску. Наш женский коллектив покрасил скамейки, фонарные столбы и домики-горки. Нас уже сейчас позвали поучаствовать в субботнике и в следующем году. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом