«Покойся с миром»: в Зее появились странные дорожные знаки - 2x2.su
  • «Покойся с миром»: в Зее появились странные дорожные знаки

    01.10.2020 15:16
    Источник фото: Социальные сети

    Неизвестные жители Зеи установили странные «дорожные знаки» на нескольких участках города. Фотографии с места опубликовали в социальных сетях.

    Фото необычных дорожных знаков разместили в интернет-cообществе. На чёрном фоне белыми буквами написаны фразы «Асфальт зейских дорог, покойся с миром» и «RIP. Здесь покоится ваша ходовая». Кроме того, очевидцы прислали кадры с такими надписями, как «Зея – город без дорог», «Платим налоги - где наши дороги».

    - Новые дорожные знаки появились в Зее. Такие знаки можно смело по всем городам области расставить, - подписали фотографию администраторы паблика.

    На каких именно улицах установили эти знаки, не сообщается.


    В комментариях под постом люди поддержали инициативу неизвестных шутников. А многие пользователи и вовсе посчитали нужным поставить подобные конструкции в других городах.

    - Оригинальненько. Но не смешно, к сожалению. Суровая реальность, - прокомментировал публикацию читатель инстаграм-группы.

    - Знаки соответствуют действительности, - написал подписчик.

    - Срочно надо в Свободный поставить на все улицы, - отметил комментатор.

    - Такие знаки на въезде в нашу страну нужно ставить, - сказал ещё один пользователь.

    Напомним, в августе текущего года жители села Чигири Благовещенского района установили на улице могильный крест. Вероятно, таким оригинальным образом они хотели привлечь внимание администрации к состоянию дорог.

                                 


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом