Подарок судьбы: как часто амурчане срывают большой куш в лотереях? - 2x2.su
  • Подарок судьбы: как часто амурчане срывают большой куш в лотереях?

    23.07.2020 10:26
    Источник фото: DepositPhotos
    Полезный портал 2х2.su решил узнать, какие суммы и подарки выигрывают наши земляки, полагаясь на удачу.

    Два миллиона в кармане

    За первое полугодие 2020 года уже появились первые миллионеры. Одному амурчанину крупно повезло: он выиграл два миллиона рублей в «Жилищной лотерее». Благодаря этому выигрышу Амурская область вошла в пятёрку самых крупных победителей из всех регионов страны. А вот первое место в этом рейтинге занял Татарстан, где игроку счастливый билет принёс 10 миллионов рублей. Но год ещё не закончился, возможно, кто-то из наших земляков поднимет нашу область в этом удачливом списке.

    - Также в этом году крупный выигрыш в Приамурье в размере одного миллиона рублей был в марте. Еще три амурчанина выиграли от 560-600 тысяч рублей каждый. Один участник «Русского лото» получил автомобиль, - рассказывает главный специалист по корпоративным коммуникациям Почты России Галина Ефимова. – Всего за первые шесть месяцев 2020 года клиентам, которые приобрели лотерейные билеты в почтовых отделениях Амурской области, было выплачено около 20 миллионов рублей.

    Амурчане участвуют в разных лотереях: «Русское лото», «Бинго», «Золотая подкова», «Жилищная лотерея», «4 из 20», «6 из 45» и другие. Кроме этого в продаже есть и моментальные розыгрыши: «Весёлые старты», «Быстрее, выше, сильнее», «Русские игры» и т. д.

    Кстати, в апреле в Белогорском районе по моментальной лотерее клиент почты обогатился на 400 тысяч рублей.

    Больше всего выигрышей люди получали, покупая «Русское лото». Стоимость таких лотерейных билетов в среднем 100 рублей.


    Выигрыши без перебоев

    Если проследить количество выигрышей в лотерее за последние несколько лет, то каждый год в Амурской области появляется один или несколько миллионеров.

    - В 2017 году один амурчанин выиграл более двух миллионов рублей, ещё двое - более миллиона. Кроме того, семеро стали обладателями сумм от 500 тысяч до миллиона рублей, - сообщают в Почте России.

    В 2018 году жители Приамурья купили более 700 тысяч лотереек и в общей сложности выиграли 23 миллиона рублей. Четверо  стали миллионерами: двое получили суммы от одного до двух миллионов рублей, ещё двое – от двух до пяти миллионов.

    2019-й тоже был урожайным на лотерейные призы. Зимой один амурчанин выиграл загородный дом, участвуя в «Жилищной лотерее». В прошлом году в нашем регионе раскупили более 23 тысяч билетов, а сумма всех выигрышей составила свыше 33 миллионов рублей. Миллионерами стали два человека.

     Лотерея

    Подготовила Евгения Нифонтова.

    Польза
    1
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом