По домам: светлая и просторная квартира для заботливых рук (фото) - 2x2.su
  • По домам: светлая и просторная квартира для заботливых рук (фото)

    02.02.2015 04:00
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    С минимумом вещей на этих 94 квадратах можно почувствовать себя вольготно. Что еще есть в «трешке» за 7,2 млн рублей - в обзоре
    Сегодня заглянем в гости к хозяевам 3-комнатной квартиры на перекрестке Амурской - Комсомольской.


    Благовещенцы решили распрощаться с своим гнездышком за 7,2 млн рублей. За такую сумму вы получите квартиру почти рядом с набережной, в квартале есть несколько школ, детских садиков. Так что место может подойти для семьи с детьми.

    «В шаговой доступности несколько продовольственных супермаркетов, автобусные остановки. Тихий двор с детской площадкой и большой парковкой для авто. Окна выходят на запад и восток», - рассказывают владельцы жилья.

    Сама квартира располагается на 3 этаже кирпичного дома. Хоть это и «вторичка», но сам дом был сдан относительно недавно - 9 лет назад.

    Несомненный плюс видно сразу - в квартире не тесно, простор ощущается в коридорах с неяркими стенами и однотонными дверьми. Согласитесь, такая обстановка не вызывает раздражения.

    Уютно и в гостиной, где  стены такого же оттенка, потолок с разными дополнительными источниками цвета. Полки позволят разместить дорогие вашему сердцу вещицы. Оригинально смотрится стена с ярусами. Она как бы зонирует  помещение и не ограничивает его, дает еще больше пространства.

    Гостиная соединена с такой же большой кухней, где уже есть встроенный гарнитур. По цвету он не выбивается из интерьера. Точечные светильники, большие окна только располагают к тому, чтобы почаще собираться здесь семьей. Кстати, хозяева отдадут и бытовую технику.

    Переходим в детскую, размерам которой любой ребенок порадуется. Особенно импонирует большое окно, из-за которого в помещении много света и воздуха. Яркий шкаф-купе, обои на стенах укажут на, что тут живет маленький фантазер.

    Уютно выглядит спальня. Заметьте, что тут и не нужно ставить лишних вещей. Шкаф, кровать, предметы для сна - и все. Обои с неярким, но в то же время солнечным рисунком не будут мешать вечерами. А еще нам  приглянулись дополнительные светильники и забавная люстра на потолке.

    А вот ванная комната поднимет настроение в любое время суток! Желто-сине-зеленая плитка задаст тон вашему дню. Большая ванна, душ, раковина, зеркало не дадут по утрам ругаться из-за очередности, кому первым начинать банные процедуры. Площадь ванной комнаты - 6,4 кв. м, туалета - 3,3.

    Итак, за такую сумму владельцы готовы отдать мебель, бытовую технику, три встроенных шкафа-купе, водонагреватель. За отдельную стоимость продадут и кирпичный гараж в 10 м от дома.

    Глядя на эту просторную и яркую квартиру, понимаешь, почему амурчане прописали в объявлении, что отдадут жилье в «хорошие руки». Тут злым делать нечего.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом