Открыт сбор средств на похороны парня, который погиб в драке в Благовещенске - 2x2.su
  • Открыт сбор средств на похороны парня, который погиб в драке в Благовещенске

    10.05.2021 15:40
    Источник фото: соцсети

    В редакцию портала 2x2.su обратилась женщина, которая хорошо знала Александра Продеуса. Она рассказала, что семья молодого человека собирает деньги на его похороны. Напомним, парень погиб в драке с поножовщиной, которая произошла ранним утром 9 мая в Благовещенске.

    Происшествие случилось в районе улиц Театральной - Амурской. В результате конфликта один человек скончался. Двоих амурчан задержали по подозрению в убийстве мужчины и покушении на убийство двух лиц.

    Погибшим оказался двадцатилетний Александр Продеус. По словам очевидцев трагедии, парень заступился за девушку.

    Открыт сбор средств на похороны парня, который погиб в драке в Благовещенске

    Как рассказала знакомая семьи, Александра воспитывала бабушка. К сожалению, у женщины нет денежных средств, чтобы организовать похороны внука. Неравнодушных людей просят откликнуться родственники и близкие люди семьи.

    Пожалуйста, кто может, по 5-10 рублей скиньте на похороны. У Саши осталась бабушка, у неё нет таких финансов, чтобы достойно похоронить внука. Он хороший человек. Погиб, заступаясь за девушку, - пишут в социальных сетях знакомые и родственники Александра.

    Помочь семье можно, обратившись по телефону: 8-914-596-36-17 – Ольга Константиновна (родственница).

    Напомним, по данным следствия, под утро 9 мая в Благовещенске в районе пересечения улиц Амурской и Театральной между гражданами произошёл конфликт. В результате нескольких мужчин доставили в лечебное учреждение. Один из них скончался.

    В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом