«От холода упала с дерева»: благовещенцы спасли кошку, выброшенную в мешке в лесу - 2x2.su
  • «От холода упала с дерева»: благовещенцы спасли кошку, выброшенную в мешке в лесу

    01.02.2021 08:59
    Источник фото: Социальные сети

    Неравнодушные благовещенцы рассказали историю спасения кошки, которую кто-то засунул в мешок и выбросил на мороз в лесу. Испуганное животное вскарабкалось на высокое дерево и долго не могло спуститься. В итоге у кошки замёрзли лапы, и она упала на землю.

    Подробностями спасательной операции жительница Благовещенска поделилась в социальных сетях.

    - Воскресенье, около 3 часов дня, поехали мы погулять с детьми и собаками. И нашим Михой (Линчем) была обнаружена вот такая находка. Кот в мешке (или кошка). Что мы только ни делали, чтобы её достать. Но, увы и ах, она очень крепко держалась. Замёрзли как цуцики, поехали домой греться, - рассказывает женщина.

    Затем горожанка обратилась к знакомым, которые выдвинулись на помощь. Сама она также вернулась на место. Пока благовещенцы ездили за топором и обзванивали вышки, кошка замёрзла и упала с дерева. От холода животное не могло двигаться.

    Сейчас кошка находится на передержке, для неё ищут ответственных хозяев. Благовещенка, спасшая чьего-то бывшего питомца, собирается написать заявление в полицию. Ей удалось сфотографировать машину с номерами, из которой выбросили кошку.

    - Вы люди или кто? Какого *** вы выкидываете животное на верную смерть, или «мы не завязали мешок, дали тем самым спастись», да в гробу такое спасение видать. Вышли бы да посидели сами раздетые на морозе. Если вдруг, кто это сделал, видит этот пост, знай ты самая последняя сволочь, в аду тебе гореть. Прошу максимальный репост, «героев» надо знать, - негодует амурчанка.

    Напомним, в Благовещенске в мусорном контейнере обнаружили двух искалеченных собак. Как выяснилось позже, животных били топорами и лопатами. Один пёс умер, второй чудом спасся, его выхаживают волонтёры.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом