Определены победители фотоконкурса портала 2х2.su «Котик-обормотик» - 2x2.su
  • Определены победители фотоконкурса портала 2х2.su «Котик-обормотик»

    01.12.2021 14:02
    Источник фото: фото участников конкурса
    С 1 ноября на портале 2х2.su стартовал фотоконкурс «Котик-обормотик». В рамках проекта каждый мог показать фотографии своих домашних любимцев и проголосовать за лучшего котика. 

    Первый этап фотоконкурса прошёл с  1 по 15 ноября. В это время участники загружали фотографии котиков. Всего участниками нашего конкурса стали более 100 человек. 

    Каждое фото проверялось модераторами и доходило до зрительского голосования только в том случае, если соответствовало всем критериям и не нарушало правил.

    Один автор мог загрузить до трёх фото. Редакция портала 2х2.su оставляла за собой право отказать в публикации фотографии, если она нарушает законодательство РФ или участник не является жителем Амурской области.

    Второй этап - голосование за лучшее фото - начался 15 ноября и завершился 1 декабря.
    Напомним, победителей всего трое. За 1 место - 5000 рублей, за 2 место - 1000 рублей, за 3 место - 1000 рублей. В случае если несколько работ одного человека участвуют в конкурсе, то побеждает одна из них, набравшая большее количество лайков.

    Сегодня настало время подвести итоги нашего фотоконкурса:
    • Первое место:  фотография «Шальная императрица» - 287 лайков
    • Второе место: фотография «Абиссинец Юань»  - 276 лайков
    • Третье место:  фотография «Наш загадочный малыш Стич» - 117 лайков

    Просим победителей связаться с нашей редакцией по номеру телефона WhatsApp: +7-968-246-25-97, чтобы получить  долгожданный выигрыш!


    Мы хотим поблагодарить всех котиков и их хозяев за участие.  Следите за нашими обновлениями, вас ждёт ещё много интересных фотоконкурсов!
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом