Огромная стая собак напала на беззащитную девушку в Благовещенске - 2x2.su
  • Огромная стая собак напала на беззащитную девушку в Благовещенске

    04.03.2019 04:23
    Источник фото: DepositPhotos
    Она не смогла самостоятельно отбиться от агрессивных животных

    В редакцию портала 2х2.su прислали информацию о том, что в Благовещенске стая собак напала на беззащитную девушку. Около 20 животных повалили ее на землю, сама благовещенка отбиться от агрессивной стаи не смогла.

    «Ехал со стороны офиса, и на перекрестке улиц Кольцевой -Театральной стая бродячих собак девчонку прям уже рвет. Их штук 15-20, повалили и грызут уже. Я остановился, посигналил. Они разбежались. Пока вышел, они уже убежали. Девочка встала, собаки ей одежду порвали, палец прокусили. Я сам очень сильно животных люблю, но с этим же делать что-то надо. Там девочка такая, лет 19-20, она не смогла отбиться, а будет ребенок идти - загрызут же», - говорит очевидец.

    Он также предупреждает, что стоит поговорить с детьми и объяснить, что к бродячим собакам подходить нельзя. А в районе, где произошел инцидент, следует быть осторожнее и избегать контакта с большими стаями.

    В больницу, по словам свидетеля, девушка ехать отказалась, но пребывала в сильном шоке от случившегося. Сам мужчина позвонил в полицию и службу спасания, но до него о нападении уже кто-то сообщил.

    «Это давно сколотившаяся организованная стая. Они там живут уже не один месяц. Они там размножаются. Эта стая такой тур по району совершает.  Бегают по дворам, по улицам. Там страшно в магазин через дорогу сходить. Это уже дикая стая зверей, которая охотится», - продолжает он.

    В пресс-службе МО МВД России «Благовещенский» подтвердили, что сообщение о нападении собак поступало. Звонок был анонимным, никакие данные звонившим оставлены не были. Стражи порядка выехали на место, однако там уже никого не было - ни собак, ни потерпевшей.

    Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с городским управлением ЖКХ. Там ситуацию не прокомментировали, потребовав официальный запрос. Мы направили официальный запрос в управление, будем держать вас в курсе событий.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом