Офис «Билайн» в «Островах» проводит для амурчан сразу три акции - 2x2.su
  • Офис «Билайн» в «Островах» проводит для амурчан сразу три акции

    18.02.2015 05:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Сюрпризы ждут именинников, а также тех, кто придет и купит новую сим-карту или смартфон

    В феврале и марте нас ждут два праздника, которые отмечают повсеместно. В их преддверии предстоит запастись подарками. Помочь в этом не всегда легком деле может Амурский филиал «Билайн». Он приглашает людей, разыскивающих презенты к праздникам, в свой офис в торгово-развлекательном центре «Острова».

    С 14 февраля по 31 марта в упомянутом офисе будут проходить сразу несколько акций. Кстати, они позволят не только приобрести призы, но и побаловать себя. Так, при покупке новой сим-карты вам предоставят возможность выбрать красивый номер совершенно бесплатно.

    Если же вы выбираете для подарка смартфон, то вам следует знать, что при его покупке вам вернут бонусы. Для этого достаточно быть участником программы «Счастливое время» от «Билайн». Ваш счет могут пополнить до 1500 бонусных баллов, а использовать их можно будет на оплату услуг связи и при покупке другого оборудования в офисах оператора.

    И, наконец, еще одна акция. Если вы в свой день рождения приобретете смартфон, USB-модем или сим-карту, то вас ждет сюрприз. В собственный праздник будет приятно получить полосатый подарок от оператора.   

    Офис, где проводятся все эти акции, располагается неподалеку от нового траволатора и центральной лестницы, напротив центрального входа торгово-развлекательного центра «Острова» со стороны северной парковки.

    «Наши абоненты очень быстро оценили удобное расположение нового офиса. Ведь мы его открыли специально для них, там, где горожане чаще всего бывают в выходные и в будние дни. А в период наступающих праздников в офисе «Билайн» можно не только приобрести подарки для родных и друзей, но и получить приятный бонус самому - за совершенную покупку», - отметила Оксана Семенцова, начальник отдела по развитию брендированной сбытовой сети и продажам абонентского оборудования Амурского филиала.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом