-
Объявлен в розыск Вячеслав Золотарев
23.01.2019 06:45Источник фото: WhatsAppПри этом в мессенджерах амурчане сообщают, что его задержали при переходе границыВ Благовещенске объявили в розыск Вячеслава Золотарева. Он является частным предпринимателем, а также директором печально известного приюта для собак «Дружок», находящегося в Чигирях. Фотографию ориентировки рассылают в мессенджерах и социальных сетях.
Спустя некоторое время пользователи в мессенджерах опубликовали информацию, что Золотарева задержали. По неофициальной информации, это произошло при переходе границы между Благовещенском и Хэйхэ. Официального подтверждения этому факту пока нет.
Портал 2x2.su следит за развитием событий.
Напомним, стала известна причина гибели собак в приюте «Дружок» в Чигирях. Специалисты из ветлаборатории провели анализы и не нашли у животных опасных инфекций, в том числе бешенства. Все собаки, чьи трупы были найдены в приюте, погибли от истощения. Известно, что у некоторых отсутствовали внутренние органы.
Материалы по теме:
-
Общество
«Свет по расписанию»: жительница зейского села рассказала, что фонари на улице работали два дня в году
-
Общество
В Благовещенске в реестр недобросовестных компаний включили подрядчика, который занимался новогодним оформлением города
-
Общество
Под Циолковским на 30 суток закрыли гостиницу и кафе
-
Общество
В хирургическом корпусе Благовещенской горбольницы появилась часовня
-
Политика
Неологизм «сезон ввода в строй» в КНДР и его смысл
-
Природа
Глава золотодобывающего предприятия в Приамурье заплатил штрафы за загрязнение ручья и участка