Общественников возмутили провалы на дорогах Благовещенска после дорогого ремонта - 2x2.su
  • Общественников возмутили провалы на дорогах Благовещенска после дорогого ремонта

    28.03.2023 09:48
    Источник фото: скриншот

    Представители Народного фронта задались вопросом - на что были потрачены миллионы?

    Общественники проехали по отремонтированным дорогам Благовещенска и остались недовольны увиденным. Представителей амурского Народного фронта возмутили ямы, провалы и трещины в асфальте.

    Так, общественники заметили, что просадка на Игнатьевском шоссе появилась на прошлой неделе. При этом дорогу отремонтировали только в прошлом году, работы обошлись в 173 миллиона рублей.

    Помимо этого, на месте провала образовалась трещина, а рядом с тротуаром просел грунт. Трещину обнаружили и рядом с ливнёвкой на соседней парковке.

    Куски покрытия отваливаются и на Загородной. Защитный слой от износа там наносили три года назад и потратили на него десять миллионов. Кажется, покрытие не защитило дорогу от ям, - иронизируют в ОНФ.

    На Студенческой также обнаружили проседание. А два провала на Заводской появились больше года назад – дорогу не ремонтируют, никаких предупреждающих знаков в этом месте тоже нет.

    Общественники готовят обращения в прокуратуру и минтранс области. Неравнодушные благовещенцы намерены добиваться того, чтобы все нарушения на участках были исправлены.

    Тем временем мост в Мазановском районе находится в аварийном состоянии. Из-за этого пришлось ограничить движение транспорта, писал портал 2x2.su.

    Польза
    5
    Актуальность
    3.33
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом