-
«Нельзя друг без друга»: в Зее пара отметила 70-летний юбилей супружеской жизни
02.02.2024 11:28
Источник фото: ЗАГС Амурской областиАмурчане приняли поздравления и рассказали о семейной жизни.
В Зее поздравили супругов, свадьба которых состоялась 70 лет назад. Представители ЗАГСа Амурской области навестили юбиляров, а пара открыла секрет счастливой семейной жизни.
70-летие супружеской жизни называют «благодатной» свадьбой. И отметить это событие удаётся далеко не каждому. Знаменательную дату отпраздновали Лев Васильевич и Антонина Павловна Крамаренко из Зеи.
Я из многодетной семьи, в которой было 11 детей, мудрость и выдержка отца меня покоряют до сих пор. А Лев Васильевич - сирота... Когда мы встретились, то очень быстро поняли, что нам друг без друга жить нельзя – в этом уверены и сегодня. Я всю жизнь проработала медсестрой, а Лёвушка мой строил Зейскую ГЭС, - вспоминает Антонина Павловна.
Супруги вырастили двоих детей, дождались внуков и правнуков. Уважение и заботу друг и о друге семье удалось сохранить благодаря взаимному доверию.
Важнее семьи ничего нет в жизни, – говорит Лев Васильевич.
Муж и жена всё делают вместе: ведут хозяйство, занимаются огородом, много читают.
От имени управления ЗАГС Амурской области супругам Крамаренко вручили поздравительный адрес и памятный знак «Юбилярам супружеской жизни».
Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенском ЗАГСе зарегистрировали необычную пару. Узами брака со своей возлюбленной связал себя один из братьев-близнецов. Примечательно, что свадьба пришлась на день рождения братьев – им исполнилось по 23 года. Двойной праздник состоялся 23 октября 2023 года.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне