Некоторые жители Благовещенска недовольны ремонтом Первомайского парка - 2x2.su
  • Некоторые жители Благовещенска недовольны ремонтом Первомайского парка

    16.09.2021 11:27
    Источник фото: администрация Благовещенска

    В Благовещенске завершается первый этап реконструкции Первомайского парка. Несмотря на проведённые работы, многие горожане недовольны ремонтом.

    О ходе работ рассказали в пресс-службе администрации города. По их данным, сейчас подрядчики завершают работы по устройству ливневой канализации, системы освещения и подготовке основания для новых пешеходных зон.

    В мэрии сразу заверяли – парк будут ремонтировать с максимальным сохранением природных особенностей зоны отдыха. Новый Первомайский парк должен стать «экопарком с использованием формата тихого отдыха».

    Но некоторые горожане всё равно остались недовольны проведёнными работами.

    Там что, просто новую плитку кладут, и поэтому мы все лета без парка? По фотографиям видно, за всё лето только плитку начали менять...

    Бедные белки, с вашим освещением они потеряют привычное место обитания. Вам городского парка мало, вы и этот парк хотите сделать освещённым со всех сторон?

    Как мне жалко парк. Разрушили всё, что можно. Вначале оттяпали половину территории, а теперь угробили до конца. Жаль до слез. Выросла в этом районе, и парк был нам родным.

    Напомним, администрация Шимановска рассказала об очередном случае вандализма. 12 сентября несколько подростков влезли в закрытый парк и испортили аттракцион «Лодочки».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом