-
Неизвестный обокрал китаянку в центре Благовещенска
13.04.2016 09:38Источник фото: DepositPhotosЗлоумышленник выхватил из рук женщины сумку, в которой находилась крупная сумма денегВ центре Благовещенска произошло нападение на уроженку КНР - у женщины похитили личные вещи. Неизвестный нанес потерпевшей немаленький материальный ущерб - злоумышленник выхватил у нее сумку с крупной суммой денег. В местных СМИ пишут, что у жительницы Поднебесной в сумочке лежали 700 тысяч рублей.
В правоохранительных органах сообщили, что в городе действительно произошел такой инцидент. Сейчас по данному факту проводится проверка.
- В полицию поступало сообщение о том, что на женщину было совершено нападение, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК. Проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего и устанавливаются лица, которые могут быть причастны к данному преступлению, - рассказала заместитель начальника отдела информации и общественных связей областного УМВД Элина Якубова.
Напомним, что ранее в Благовещенске мужчина напал на женщину, которую выследил на автобусной остановке. Злоумышленник попытался отобрать у потерпевшей сумку, но та стала сопротивляться.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия