-
Неизвестные жестоко убили и расчленили щенка в Моховой Пади
02.12.2018 08:53Источник фото: DepositPhotosСтрашную находку обнаружили благовещенцы в Моховой Пади. Здесь неизвестные жестоко убили и расчленили щенка. Об этом сообщили волонтеры фонда защиты животных «Горячие сердца» на своей странице в соцсетях.
Волонтеры просят откликнуться всех, кто знает что-либо о случившемся, по телефону 8-914-557-13-99. Также они собираются написать заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными.Он был. И его уже нет. Страшная жуткая смерть бездомного животного… И никому нет дела, что такие «люди», расчленившие щенка, живут среди нас, - пишут зоозащитники.
В комментариях амурчане ужасаются и недоумевают, кто же мог так жестоко поступить:
Боже, какой ужас! И опять никто ничего не видел и не слышал???
Ой боже! Для чего это сделали? Съесть хотели или издевались? Какой ужас!Это же надо так поиздеваться над беззащитной собакой. Просто нет слов, это не человек, а нелюдь. Очень печально, что такое происходит.
Увы, но новости о жестоком обращении с животными в Амурской области появляются все чаще. Так, совсем недавно волонтеры узнали о том, что в селе Сергеевка кто-то бросил умирать в стоге сена овчарку. Собаку забрали и увезли в ветклинику.
Материалы по теме:
-
Животные
Амурчане все чаще начали видеть лис: животные набирают жирок
-
Животные
Благовещенский приют «Кошкин дом» ищет добровольцев для работы зимой
-
Общество
В Тынде спасли кота, который 6 дней путешествовал, спрятавшись, в поезде
-
Животные
Прокуратура добилась компенсации для ребенка, которого в Благовещенске укусила собака
-
Животные
В Благовещенске стафф порвал шпица на глазах ребенка
-
Животные
«Пара распалась: самка улетела»: охотоведы рассказали о травмированном селезне с реки Бурхановка