-
На место погибшего мэра Шимановска пока претендует один человек
23.03.2016 09:53Источник фото: DepositPhotosЗаявку на конкурс подал только временный градоначальник Павел БерезовскийСпустя два месяца после страшной аварии, в которой погиб Николай Донцов, в Шимановске выберут нового мэра. Конкурс по отбору кандидатов стартует с 23 марта, а имя нового градоначальника станет известно уже 12 апреля.
Все требования к кандидатам опубликованы на сайте администрации города. До 4 апреля желающие занять кресло руководителя могут подать свои заявки. На данный момент это сделал лишь один человек.
- Пока у нас только одна заявка от Павла Викторовича Березовского, который временно исполняет обязанности главы города, - пояснила специалист по связям с общественностью администрации Шимановска Ирина Волосанова.
Напомним, что предыдущий мэр Шимановска Николай Донцов вместе со своим водителем Игорем Мешковым погибли в ДТП. Трагедия случилась 19 февраля на трассе под Свободным.
Материалы по теме:
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона