На мать малыша, которого избивали три дня в Белогорске, заведено уголовное дело - 2x2.su
  • На мать малыша, которого избивали три дня в Белогорске, заведено уголовное дело

    28.02.2019 10:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Ее обвиняют в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

    МО МВД России «Белогорский» провел проверку и установил, что младенца избивали на глазах матери. В этот момент женщина бездействовала. На нее завели уголовное дело, сообщает управление МВД России по Амурской области.

    Женщина обвиняется по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

    Напомним, что в Белогорске годовалый малыш попал в реанимацию после жестокого избиения. По подозрению был задержан 18-летний отчим мальчика, который уже был судим за нанесение побоев. Он дал признательные показания.

    Ребенок в коме с многочисленными травмами и ссадинами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

    Стало также известно, что изверг избивал кроху на протяжении трех дней. Мать позвонила в скорую помощь лишь тогда, когда ребенок практически перестал подавать признаки жизни. При этом женщина не уточнила, какого рода помощь требуется малышу. Врачи были уверены, что ребенку необходимо сбить температуру, а когда прибыли на место, увидели младенца в глубокой коме. 

    После этого чудовищного случая прокуратура провела проверку органов системы профилактики правонарушений. 


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом