На мачеху из Зейского района завели уголовное дело - 2x2.su
  • На мачеху из Зейского района завели уголовное дело

    30.11.2018 03:00
    На мачеху из Зейского района завели уголовное дело - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Следственный отдел по городу Зее следственного управления СК РФ по Амурской области возбудил уголовное дело в отношении 33-летней жительницы села Александровка Зейского района. Женщина подозревается в издевательствах над своей 6-летней падчерицей, дело заведено по статье «Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего».

    По версии следствия, амурчанка на протяжении нескольких дней в ноябре этого года постоянно избивала маленького ребенка своего сожителя. Кроме того, она оскорбляла и унижала девочку.

    В настоящий момент девочку изъяли из семьи сотрудники органов опеки и подразделения по делам несовершеннолетних местного отдела полиции. Ребенка отправили в медицинское учреждение.

    Сейчас продолжается расследование по данному делу, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего, сообщает Следственное управление СК РФ по Амурской области.

    Напомним, что тревогу забили соседи, которые стали свидетелями издевательств над ребенком. Именно они вызвали полицейских. Стало известно, что папа у девочки родной, а мать приемная. По словам соседей, женщина часто ее била и закрывала в холодной бане.

    Заместитель главного врача больницы, куда доставили девочку, рассказала, что жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Ее должен осмотреть врачебный консилиум, который и поставит точный комплексный диагноз.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.