На фестивале «Амурская осень» в этом году разрешат присутствовать зрителям - 2x2.su
  • На фестивале «Амурская осень» в этом году разрешат присутствовать зрителям

    16.04.2021 13:12
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    На традиционном фестивале кино и театра «Амурская осень» в этом году разрешат присутствовать зрителям. Об этом рассказали организаторы мероприятия на пресс-конференции.

    Мы планируем мероприятия со зрителями. Очень надеемся, что так всё и будет. Программа в этом году доковидная, расширенная. Поэтому будем надеяться на лучшее и следить за эпидемиологической обстановкой, - сказал президент фестиваля Сергей Новожилов.

     Фестиваль «Амурская осень» пройдёт с 12 по 19 сентября. Кроме того, с 5 сентября артисты начнут путешествовать по отдалённым уголкам Приамурья. Районы посетят три человека. Все они выступают в различных жанрах, и их концерты рассчитаны на разную аудиторию.

    Пролог состоится с 5 по 12 сентября, мы его планируем. Он пройдёт по всей территории Амурской области. Только в один район поездка состоится внутри фестиваля. Это Селемджинский район, куда мы летим вертолётом, - отметила министр культуры и национальной политики Амурской области Надежда Доргунова.

    Также на пресс-конференции отметили, что в Благовещенске состоится встреча артистов на красной дорожке. Она пройдёт на площади ОКЦ 12 сентября в 17:00.

    Пока точное количество участников мероприятия неизвестно, утверждены только спектакли. Однако на фестивале точно будут присутствовать Олеся Железняк, Максим Аверин, Семён Стругачёв, Анатолий Руденко, Андрей Соколов, Глафира Тарханова и другие.

    Приобрести билеты на мероприятия фестиваля можно будет уже с 1 августа. Тогда же обнародуют точную программу «Амурской осени».

    Напомним, несмотря на пандемию коронавируса, в прошлом году в Приамурье состоялся традиционный фестиваль кино и театра «Амурская осень». Спектакли прошли без зрителей, а кинопоказы состоялись с ограничениями.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом