-
На дорогах Приамурья за сутки - двое погибших
30.09.2018 08:31Источник фото: DepositPhotosДве аварии со смертельным исходом произошли на севере Амурской области за прошедшую ночьДве смертельных аварии произошли за последние сутки на севере Амурской области. Первое ДТП, в котором погиб человек, случилось в Зее вечером в субботу, 29 сентября. На проспекте 40-летия Победы столкнулись два легковых автомобиля, причем один из них - такси. При столкновении водитель такси погиб на месте, два его пассажира, а также водитель и пассажир другой машины получили травмы и попали в больницу.
- По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В рамках расследования уголовного дела планируется провести ряд экспертиз и следственный эксперимент, - сообщили в пресс-службе амурского УВД.
Другая авария произошла уже в воскресенье утром в Соловьевске, Отечественный автомобиль "Жигули" столкнулся с иномаркой. По словам местных жителей, водитель и пассажиры иномарки были пьяны.
В областном УВД подтвердили факт ДТП в Соловьевске и рассказали, что количество пострадавших и погибших уточняется, на месте работает оперативно-следственная группа.
Трагические случаи на дорогах Приамурья не единичны.
В Благовещенске перед судом предстал водитель, по вине которого погиб 4-летний малыш.
Материалы по теме:
-
Общество
Иностранец в Приамурье спрятал 24 золотых слитка в вентиляционной шахте
-
ЖКХ
Жителей пгт Магдагачи призывают не оставлять мусор на старых площадках
-
Общество
В Приамурье закрыли незаконный цех с рыбной продукцией
-
ЖКХ
В Шимановске ликвидировали порыв канализации и подтопление дороги
-
Природа
Золотодобывающая компания в Сковородинском округе оштрафована за загрязнение участка
-
ЖКХ
Благовещенские «управляйки» за неделю получили 43 предупреждения о несвоевременной очистке снега