На благовещенском автовокзале решили проблему с расписанием автобуса - 2x2.su
  • На благовещенском автовокзале решили проблему с расписанием автобуса

    15.01.2021 13:38
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    После публикации портала 2x2.su о девушке, которая почти час прождала на морозе открытия автовокзала, амурское министерство транспорта изменило расписание рейса. Амурчанка выразила слова благодарности в паблике blagmedia.

    - Я та самая амурчанка, которая простояла на морозе. Хочу сказать вышестоящим органам спасибо, что в кратчайший срок разобрались в данной ситуации и обратили на это внимание. Со мной уже связались и уточнили все детали по поводу поездки в тот день, - написала девушка.


    Как рассказали в пресс-службе регионального министерства транспорта, специалисты связались с девушкой и отработали ситуацию с перевозчиком, который обслуживает данный маршрут. Кроме того, в расписание маршрута внесли коррективы.

    - У перевозчика состоялось личное общение с заявителем по решению проблемы. С руководством автовокзала Благовещенска проанализировано расписание, внесены корректировки по конечному времени отправления рейса (с 21:30 отправление перенесли на 22:00). Также решается вопрос о возможности предоставления помещения в автовокзале в холодное время, где пассажиры могут ожидать отправления утренних и вечерних рейсов. Соблюдение расписания взято на контроль специалистами минтранса, - сообщила пресс-секретарь министерства Надежда Елисеева.

    По всем вопросам в сфере обслуживания населения пассажирским транспортом можно обратиться в  министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области.

    Напомним, амурчанка пожаловалась на неточное расписание междугороднего автобуса Зея - Благовещенск. По словам жительницы Приамурья, транспорт прибывает раньше положенного времени, когда автовокзал ещё закрыт. Из-за этого ей и другим пассажирам приходится ждать, когда здание откроют, в мороз на улице.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом