На благоустройство Белогорска потратили почти 34 миллиона рублей - 2x2.su
  • На благоустройство Белогорска потратили почти 34 миллиона рублей

    20.11.2020 16:41
    Источник фото: @belogorck.ru

    В Белогорске в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» благоустроили дворовые территории. Кроме этого преобразилась и площадь имени 30-летия Победы.

    Строители привели в порядок дворы на улицах Ленина, Кирова и в переулках Вольном, Весеннем. На дворовых территориях заасфальтировали въезды, уложили пешеходные дорожки тротуарной плиткой и сделали бордюры.

    Также рабочие благоустроили общественную территорию - площадь имени 30-летия Победы. Здесь установили фонтан с подсветкой и уложили тротуарную плитку. 

    Всего на благоустройство Белогорска потратили 33,99 миллиона рублей. 

    В прошлом году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе благоустроили три дворовые и три общественные территорий. Сумма субсидии составила более 37 миллионов рублей.

    Напомним, в Усть-Ивановке в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали дорогу. Планировалось, что работы начнутся в 2022 году, но финансирование объекта удалось перенести на 2020 год. Подрядчик использовал современную технологию по регенерации старого покрытия методом холодного ресайклинга с применением минеральных добавок.

    Были восстановлены обочины, а на новое покрытие нанесена дорожная разметка.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом