Мужчина изнасиловал дочь приятеля и сбросил ее живой в реку - 2x2.su
  • Мужчина изнасиловал дочь приятеля и сбросил ее живой в реку

    04.06.2020 11:13
    Источник фото: Cкриншот
    В Крыму до 1 августа арестовали мужчину. Он обвиняется в изнасиловании и убийстве шестилетней девочки. Ее тело было найдено в Северо-Крымском канале.
    О произошедшем РИА Новости рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю Ольга Постнова.

    Известно, что днем 31 мая девочка вместе с отцом и его приятелями отправилась на рыбалку. Взрослые распивали алкоголь и, как изначально сообщалось, оставили ребенка без присмотра. Девочка пропала. Ее тело на следующий день нашли водолазы. 
    Позднее выяснилось, что отец девочки, находясь на берегу канала в пьяном виде, отпустил дочку с приятелем, который вызвался проводить ее до дома. Тот, как полагает следствие, по дороге надругался над ребенком и затем утопил.
    - Жителю поселка Ленино, обвиняемому в половых преступлениях и убийстве шестилетней девочки, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия (до 1 августа), - сообщила Постнова.
    Мужчине предъявили обвинение в совершении изнасилования и убийства (пункт «б» части 4 статьи 131, пункт «б» части 4 статьи 132, пункты «в», «к» части 2 статьи 105 УК РФ).

    Следствие выяснило, что у 39-летнего обвиняемого уже множество судимостей, в том числе за попытку изнасилования. Последний раз он освободился из колонии в мае прошлого года. Источник РИА Новости в правоохранительных органах отмечал, что мужчина был не только приятелем отца девочки, но и ее крестным. В отношении отца ребенка тоже возбудили уголовное дело по статье ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности». Следствие добивается заключения обоих в СИЗО. Расследование контролирует центральный аппарат СК РФ.
    Следователи опубликовали видео следственного эксперимента, в котором мужчина признается в содеянном. 

    - Хотел признаться в убийстве девочки, - рассказывает на камеру представителей Следкома РФ 39-летний мужчина.

    Далее на кадрах виден сам эксперимент - обвиняемый показывает, по какой дороге он шел вместе с девочкой, а также где и как насиловал ребенка. Затем россиянин показал место, где столкнул в воду девочку.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом