Молодая пара из Благовещенска узнала пол будущего ребёнка по цвету главной телебашни - 2x2.su
  • Молодая пара из Благовещенска узнала пол будущего ребёнка по цвету главной телебашни

    28.03.2023 13:29
    Источник фото: амурский ОРТПЦ

    Конструкция сияла ярко-розовым в течение 15 минут.

    В Благовещенске молодая пара благодаря подсветке главной телебашни узнала пол будущего ребёнка. В минувшую субботу, 25 марта, конструкция на 15 минут окрасилась в ярко-розовый цвет.

    Подробности рассказали в филиале РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр». 25 марта в 20:00 телебашня Благовещенска окрасилась в ярко-розовый цвет. Четверть часа спецэффекты и розовые звёзды сияли с высоты 180 метров, а на набережной у подножия башни световое шоу сопровождалось поздравлениями и радостными возгласами: «Поздравляем, ребята! Пусть четвёртым будет мальчик!»

    Так супруги Ляшенко из Благовещенска известили друзей о том, что ожидают пополнения, однако пол будущего ребёнка они сами до последнего не знали. Благовещенцы уже воспитывают двух дочерей, скоро в семье появится третья.

    Молодой отец попросил специалистов амурского ОРТПЦ устроить для семьи сюрприз.

    Молодой человек принёс нам в офис запечатанный конверт с результатами скрининга и попросил в конкретную дату и конкретный час включить на телебашне подсветку, так чтобы стало понятно – мальчик у них родится или девочка, - рассказали в филиале РТРС «Амурский ОРТПЦ». - Архитектурно-художественная подсветка позволяет не только менять цвета, но и создавать тематические световые сценарии, потому мы согласились помочь будущему многодетному отцу сделать такой особенный подарок семье.

    С подобной просьбой к специалистам обратились впервые. На согласование подробностей, прописывание светового сценария в специальной программе, заключение договора и прочие организационные моменты ушло более двух недель. Сотрудники ОРТПЦ не исключают, что в будущем в Благовещенске появятся и другие желающие сделать свой семейный праздник незабываемым.

    Ранее портал 2x2.su писал, как правильно подготовиться к беременности и родам. Задумываться о здоровье будущего малыша стоит ещё до зачатия.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом