Мэр Благовещенска Олег Имамеев признал ошибки и рассказал, как относится к критике - 2x2.su
  • Мэр Благовещенска Олег Имамеев признал ошибки и рассказал, как относится к критике

    03.06.2021 09:45
    Источник фото: соцсети

    Вчера, 2 июня, областному центру Приамурья исполнилось 165 лет. Мэр Благовещенска Олег Имамеев в социальных сетях поздравил горожан с праздником. Позже он опубликовал ещё один пост, в котором сказал то, что нельзя поместить в официальное поздравление. В публикации Олег Гатауллович признал некоторые ошибки и поделился своими переживаниями, которые в нём вызывает необоснованная критика.

    Этот день для меня особенный. Впервые его встретил в качестве мэра. Конечно, немного волновался. Для меня это - большая честь. Близкие иногда спрашивают, не жалею ли, что год назад ввязался в такое ответственное, тяжёлое и, чего греха таить, не всегда благодарное дело. Отвечаю, что нет, не жалею. Ни разу не пожалел. И не кривлю душой, - написал мэр.


    Олег Гатауллович признался, что в его жизни был период, когда приходилось спрашивать себя, не совершил ли он ошибку. Это случилось, когда он впервые столкнулся с, как ему казалось, незаслуженной критикой.

    Недоумевал, неужели выгляжу волшебником, который может в мгновение ока избавить город от последствий дождя, сделать идеальными дороги, осветить все улицы? Впрочем, быстро понял: по-другому и быть не может. Практически у каждого душа болит за что-то своё. И это своё - самое важное на свете. И я вас понимаю, - поделился глава областного центра.

    По его словам, после каждой встречи с жителями желание сделать жизнь горожан лучше и комфортнее становится только сильнее. В конце поста мэр поблагодарил благовещенцев за понимание и поддержку. Именно добрые слова, которые люди пишут в директ, вдохновляют его на новые свершения.

    Я честен с вами, не скрываю от вас ни одной проблемы. Да, есть ошибки, не до конца сформирована команда, вечные проблемы с финансированием…. Но главное – есть ваша поддержка. И ещё – мы все просто любим Благовещенск, - подытожил Олег Имамеев.

    Ранее Олег Имамеев извинился перед жителями за состояние дорог, отметив, что на территории областного центра есть более 300 серьёзных ям, и пообещав отремонтировать наиболее опасные участки к Дню города (в 2021 г. - 5 июня). Среди причин - некачественная работа дорожников и некоторые административные барьеры.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом