-
Медики: «В Нерюнгри ребята отравились не пивом»
04.02.2016 04:56Источник фото: «Русский взгляд»Специалисты говорят, что у выжившего парня нет симптомов отравления метиловым спиртомМедики из Якутии пришли к выводу, что погибшие после распития спиртных напитков отравились вовсе не пивом. Специалисты уверены, что если бы дело было в некачественном алкоголе, парни умерли бы гораздо быстрее.
Доктора склонны считать, что друзья погибли из-за угарного газа. Возможно, они неправильно топили печь на даче, пишет bloknot-yakutsk.ru
К тому же у выжившего амурского студента нет симптомов отравления метиловым спиртом, из-за которого обычно и случаются такие ситуации.
Сотрудники полиции также подтвердили догадки медиков. Но на всякий случай правоохранительные органы проверяют торговую точку, где ребята покупали спиртное. И остатки алкоголя с дачи отправили на экспертизу.
Напомним, что из четырех молодых ребят выжил только один - студент из Амурской области. Сейчас он находится в больнице и его здоровью ничего не угрожает.
Сразу после трагедии по Сети поползли слухи о ядовитом украинском пиве. В стороне не остались и жители Приамурья. Люди передают пугающие сообщения в социальных сетях и по WhatsApp и остерегаются покупать пиво «Оболонь».
Материалы по теме:
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы