-
Майский максимум рубля обновился из-за подорожания нефти
Источник фото: DepositPhotosКотировки черного золота совершили скачок утром 17 мая, в итоге сырье подорожало на 0,6% по сравнению с ценой понедельника17 мая рубль сумел показать положительную динамику. Это стало возможным благодаря возобновлению роста нефти - утром нефтяные котировки совершили скачок, и рубль обновил майские максимумы.
В начале сессии 17 мая доллар стоил 64,37 рубля, евро - 72,96. Такие показатели были продемонстрированы впервые с 29 апреля, пишет Reuters. Что же касается нефти Brent, то она продавалась по 49,28 доллара за баррель. Цена оказалась выше на 0,6%, чем котировки понедельника, а ведь тогда нефть и без того подорожала на 2,4%.
По данным Центробанка на 18 мая, доллар стоит 64,51 рубля, евро - 73,10 рубля, 10 юаней - 98,91 рубля. Подробнее ознакомиться с актуальным курсом валют и отыскать выгодные предложения по их покупке и продаже вы можете на портале 2x2.su.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенск продолжат засаживать взрослыми деревьями
-
Общество
Областной депутат Наталья Михайлова рассказала об «Открытом диалоге с ЛДПР», где обсудили проблемы амурчанок
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом