Майор МЧС из Амурской области выступил на популярном шоу с Андреем Малаховым - 2x2.su
  • Майор МЧС из Амурской области выступил на популярном шоу с Андреем Малаховым

    20.09.2022 14:17
    Источник фото: скриншот

    Амурчане нередко становятся героями популярных ТВ-шоу. В субботу, 17 сентября, в эфир вышла программа, в которой принял участие майор МЧС из Приамурья.

    Засветился житель Амурской области в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» (12+) на телеканале «Россия 1». Выпуск телепрограммы был посвящён 80-летнему юбилею народной артистки России Ангелины Вовк. Участники с помощью исполнения песни поздравляли именинницу с этим праздником.

    Среди них оказался и выходец из Приамурья Александр Кинам. Известный телеведущий Андрей Малахов лично пригласил амурчанина на сцену, указав, что гость приехал к Ангелине Вовк из Благовещенска.

    Александр Кинам спел песню Филиппа Киркорова «Ты, ты, ты». После выступления 80-летняя артистка поблагодарила его за исполнение. Тем временем Андрей Малахов рассказал собравшимся за круглым столом участникам, что Александр не профессиональный певец, а майор МЧС.

    Многих эти слова удивили. Ангелина Вовк и вовсе задалась вопросом, сколько же лет амурчанину? И когда известная радиоведущая узнала, что Александру всего 35 лет, она шутя попросила у него совет по сохранению молодости.

    После этого майора МЧС спросили о любви к творчеству Филиппа Киркорова. Тот признался, что с раннего детства неравнодушен к творчеству артиста.

    У Филиппа были самые яркие шоу. Его подача, ранние песни, альбомы и резкий взлёт, а также манера исполнения стали для меня платформой для развития, - искренне поделился Александр.

    Финальной песней, которую исполнил амурский спасатель с гостями шоу, стала композиция Александра Серова «Я люблю тебя до слёз».

    Творчество майора МЧС и раньше было замечено на телевидении. В 2020 году мужчина представлял Приамурье в шоу «Новая звезда» (6+). Тогда ему удалось посотрудничать с другими музыкантами и поснимать а капелла каверы.

    Как ранее писал портал 2х2.su, простой парень Игорь из Амурской области примерил на себя образ миллионера, чтобы за его любовь боролись 30 девушек. Такой сюжет у нового развлекательного шоу на телеканале «Пятница».


    Польза
    4.17
    Актуальность
    4.17
    Развёрнутость
    4.17
    Фотография
    4.17
    Пожелания автору
    Проголосовало: 6 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом