-
Мать кремировала сына, но он все равно вернулся к ней
11.09.2019 03:14Источник фото: DepositPhotosСвое отсутствие мужчина объяснил экзистенциальными причинамиЖительница Кронштадта кремировала своего сына, но спустя некоторое время он вернулся к ней. Причем живым и невредимым. Свое отсутствие 42-летний мужчина объяснил экзистенциальными причинами.
Как сообщают Вести.ру, весной к правоохранителям обратилась 62-летняя пенсионерка с заявлением о пропаже сына. Женщина рассказала, что он страдает психическим заболеванием и не выходит на связь.
Через полтора месяца пожилую женщину пригласили на опознание трупа, который по приметам был похож на ее сына. Пенсионерка подтвердила, что погибший – её сын. Вскоре россиянка кремировала тело покойника и получила свидетельство о смерти.
В сентябре в квартиру пенсионерки явился её живой сын. Свое исчезновение он объяснил тем, что ему было необходимо поразмышлять о смысле жизни. Этим он и занимался, живя на улице возле метро «Ленинский проспект».
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей