-
Машинистам из Приамурья предлагают зарабатывать миллиарды
04.04.2016 13:31Источник фото: DepositPhotosПользователей социальных сетей такой заработок рассмешил: «Там, по ходу, 6 нулей лишние», - пишут амурчанеЖителям Приамурья предлагают заоблачную зарплату в сфере строительства. За труд экскаваторщикам обещают платить больше двух миллиардов рублей. Объявление о работе с неприлично хорошей оплатой появилось в интернете.
Работодатели сразу же пояснили, что будущий сотрудник должен хорошо знать город и иметь годовой опыт в работе машиниста экскаватора-погрузчика.
Позже странное объявление попало в социальные сети. После того, как картинку опубликовали в паблике Blaga Live, пользователи начали обсуждать предложение.
«Тут два варианта.... Либо это развод, либо зарплату будут платить белорусскими рублями...Ибо з/п нереальна, в принципе», - пишет амурчанин.
«Это не развод, а невнимательность того, кто подавал объявление. Есть отдельные графы, где нужно указывать зарплату «от .... суммы» «до ... суммы». А некоторые лепят все в одну графу, вот и получаются заоблачные цифры», - комментирует другой пользователь.
Напомним, что недавно на этом же сайте объявлений юный благовещенец предлагал купить у него одноклассника. Продавец обещал, что мальчик будет ходить в школу и решать домашнее задание за покупателя.
Материалы по теме:
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке